
Доска разделочная Helios 40х30х1 см желтая полиэтилен 7140
- Нет в наличии
- Код: !HL_7140
327,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Желтая профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7140) — это надежный инструмент для работы с птицей. Формат 40х30 см при толщине 10 мм (1 см) обеспечивает оптимальное сочетание легкости и прочности для интенсивной эксплуатации. Согласно международным нормам HACCP, желтый цвет инвентарю строго выделен для работы с сырым мясом птицы (курица, утка, индейка). Это позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать рисков перекрестного заражения. Доска изготовлена из качественного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и не впитывает специфические запахи. Материал бережно относится к режущей кромке поварских ножей, сохраняя их остроту. Поверхность беспористая и легко поддается санитарной обработке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 327,50 ₴


