
Доска разделочная Helios 35х25х1 см красная полиэтилен 7131
- Нет в наличии
- Код: !HL_7131
231,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Красная профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7131) — это эталон гигиены и надежности для мясного цеха. Размер 35х25 см в сочетании с толщиной 10 мм (1 см) обеспечивает изделию прочность и устойчивость к деформациям. Согласно международным нормам HACCP, красный цвет инвентаря строго выделен для работы с сырым мясом, что позволяет персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать рисков перекрестного заражения. Доска изготовлена из высококачественного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим воздействиям. Материал обладает оптимальной эластичностью, благодаря чему режущая кромка поварских ножей дольше сохраняет свою остроту. Беспористая структура не впитывает мясные соки, жиры и запахи, легко поддается дезинфекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 231,50 ₴



