
Доска разделочная Hendi 39х23х1,6 см бук деревянная с желобком 505205
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_505144
19 527,95 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная деревянная разделочная доска Hendi (артикул 505205) размером 39х23 см — это классический инвентарь, сочетающий в себе природную прочность и высокую функциональность. Изделие выполнено из массива натурального бука, который отличается высокой плотностью, твердостью и долговечностью. Главной особенностью модели 505205 является наличие специального желобка по периметру рабочей поверхности, который эффективно удерживает соки при нарезке мяса, овощей или фруктов, сохраняя стол чистым. Древесина бука экологически безопасна, обладает естественными антибактериальными свойствами и бережно относится к заточке поварских ножей. Прямоугольная форма и толщина 1,6 см обеспечивают плите стабильность и защиту от деформации. Доска идеально подходит как для профессионального использования, так и для уютной домашней кухни. Рекомендуется ручная мойка без длительного замачивания. Качество продукции Hendi гарантирует долгий срок службы изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 390 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 16 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 19 527,95 ₴




