
Блок разделочный Hendi 50х40х5 см полиэтиленовый без подставки 505656
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_505649
21 291,16 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональный разделочный блок Hendi (артикул 505656) размером 50х40 см — это высокотехнологичная плита для интенсивных работ с мясной и рыбной продукцией. Изделие выполнено из полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500, который отличается исключительной ударной вязкостью, износостойкостью и долговечностью. Толщина 50 мм обеспечивает блоку необходимую массивность и стабильность, позволяя повару безопасно работать с тяжелым инструментом. Материал полностью гигиеничен: он не имеет пор, не впитывает влагу, жиры и специфические запахи, легко поддается дезинфекции. Прямоугольная форма 500х400 мм предоставляет просторную рабочую зону. Блок Hendi 505656 химически инертен и устойчив к воздействию агрессивных моющих средств. Поверхность плиты бережно относится к заточке профессиональных ножей и топоров. Это идеальный выбор для мясных цехов, заготовительных участков ресторанов и столовых, где требуются высокие стандарты чистоты и надежности. Подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 50 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 21 291,16 ₴



