
Тележка сервировочная с 3 полками - 800x500x(H)850 мм Hendi 810224
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_810224
25 120,88 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Тележка официанта Hendi с 3 полками – это базовое оборудование для крупных отелей, ресторанов и свадебных залов. Тележка позволяет удобно и безопасно перевозить большие объемы посуды в просторных помещениях и узких коридорах.
Максимальная нагрузка на полку с равномерно распределенными продуктами – 80 кг .
Для удобства пользователя тележка для официантов Hendi оснащена 4 поворотными колесами, позволяющими стабильно и безопасно маневрировать в узких коридорах отеля или в ресторане. Дополнительно коляска имеет 2 колеса с тормозами .
Тележка изготовлена из нержавеющей стали , что делает ее устойчивой к механическим повреждениям и легко содержать в чистоте. Кроме того, используемая сталь устойчива к коррозии.
Особенности продукта:
- Расстояние между полками: 312 мм,
Сварная конструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Применение | Сервировочные тележки |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 25 120,88 ₴

