
Доска разделочная Hendi HACCP GN 1/1 53х32,5х1 см красная полиэтиленовая 826812
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_826805
718,10 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная разделочная доска Hendi (арт. 826812) красного цвета — это специализированный инвентарь стандарта GN 1/1, предназначенный для работы с сырым мясом. Согласно системе цветовой маркировки HACCP, красный цвет жестко закрепляет оборудование за мясным цехом, предотвращая перекрестное обсеменение бактериями готовых блюд и овощей.
Ключевые преимущества изделия:
- Износостойкость: Выполнена из плотного пищевого полиэтилена, который выдерживает интенсивную ежедневную нарезку.
- Защита инструмента: Поверхность плиты минимизирует затупление профессиональных поварских ножей.
- Двусторонняя функциональность: Обе плоскости доски гладкие и полностью пригодны для работы.
- Легкость очистки: Материал не впитывает кровь, жиры и запахи мяса, легко поддается санитарной обработке.
Размер 530х325 мм обеспечивает комфортную площадь для разделки стейков, филе и крупных кусков мяса. Сделано в Польше. Hendi — надежный выбор для ресторанов, кафе и мясных лавок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 530 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 325 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Польща |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 718,10 ₴



