
Блок разделочный Hendi 50х40х83 см полиэтиленовый на подставке 505144
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_505106
929,35 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональный разделочный блок Hendi (артикул 505144) — это сверхмощное оборудование для мясных цехов и кухонь ресторанов. Блок изготовлен из высококачественного полиэтилена сверхвысокой плотности HDPE-500 толщиной 80 мм, что обеспечивает исключительную долговечность и устойчивость к самым интенсивным ударным нагрузкам при рубке мяса. Материал полностью гигиеничен, не впитывает влагу, жиры и специфические запахи, легко поддается санитарной обработке. Массивная рабочая поверхность (500х400 мм) установлена на устойчивую подставку из нержавеющей стали, обеспечивающую комфортную общую высоту 830 мм. Конструкция надежна, не подвержена коррозии и рассчитана на многолетнюю эксплуатацию в условиях профессиональной кухни. Материал бережно относится к заточке топоров и ножей. Блок Hendi соответствует строгим международным стандартам безопасности пищевых производств. Это надежное вложение в эффективность и гигиену вашего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 80 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 929,35 ₴





