
Точилка для ножей Универсал 3344
- Готово к отправке
- Код: !Е_3344
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Модель : Универсал
- Материал : Нержавеющая сталь пластик
- Длина : 22 см
- Длина ручки : 13 см
- Рабочая часть : 6,5 х 2 см
- Посудомоечная машина : Да
- Упаковка : Фирменная коробка
- Страна производитель : К.Н.Р.
Описание
Точилка является приспособлением для заточки и правки ножей в три этапа: от грубой правки до идеальной заточки. Корпус из прочного пластика с силиконовым покрытием и элементами из нержавеющей стали. Удобная большая эргономичная ручка. Основание выполнено из нескользкого материала, что гарантирует безопасность и устойчивость.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал стержня | Алмазный |
| Назначение | Для ножей |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 61 ₴

