
Доска разделочная Empire Доры 38х25х0,8 см серый гранит пластиковая 3325
- Готово к отправке
- Код: !Е_3325
496 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Стильная профессиональная разделочная доска Empire Доры (артикул 3325) в оригинальной расцветке «серый гранит» — это практичное и эстетичное решение для современной кухни. Изделие выполнено из прочного пищевого пластика, поверхность которого эффектно имитирует текстуру натурального камня. Оптимальный размер 38х25 см при толщине 0,8 см обеспечивает комфортную площадь для нарезки любых продуктов: мяса, овощей, хлеба или рыбы. Пластик Empire 3325 обладает высокой плотностью, он химически инертен и полностью гигиеничен: не впитывает соки продуктов, жиры и посторонние запахи. Материал доски устойчив к износу и бережно относится к режущей кромке поварских ножей. Модель Доры отличается легкостью и простотой в уходе, она не деформируется под воздействием влаги и высоких температур. Прекрасно подходит как для ежедневных кухонных задач, так и для презентации холодных закусок. Доска пригодна для мытья в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 380 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 496 ₴



