
Доска разделочная Empire Тиа 36,5х26х0,7 см черный гранит пластиковая 3324
- Готово к отправке
- Код: !Е_3324
378 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Профессиональная разделочная доска Empire Тиа (артикул 3324) в стильной расцветке «черный гранит» — это надежный инструмент большого формата для вашей кухни. Плита изготовлена из высококачественного пищевого пластика, обладающего отличной износостойкостью и имитирующего благородный камень. Благодаря толщине 0,7 см доска сочетает в себе необходимую жесткость и легкость. Внушительный размер 36,5х26 см обеспечивает повару просторную рабочую зону для нарезки крупных порций мяса, рыбы или шинковки большого количества овощей. Поверхность доски Empire 3324 полностью гигиенична: она химически инертна, не впитывает запахи, влагу и жиры, легко очищается и сохраняет свой первоначальный вид долгое время. Материал пластика бережно относится к заточке поварских ножей. Модель Тиа превосходно подходит как для профессионального использования в кафе и ресторанах, так и для дома. Доска устойчива к деформациям и подходит для мытья в посудомоечных машинах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 365 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 7 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 378 ₴



