влевовправо

Диспенсер органайзер на кухню для моющего средства Черный
- Готово к отправке
- Код: !Е_6736
372 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Практичный органайзер на кухню со встроенным диспенсером для моющего средства обеспечивает удобство и функциональность. Специальный держатель для губок с дозатором жидкого мыла и моющего средства делает процесс мытья посуды еще более эффективным.
Органайзер оборудован сливными отверстиями, способствующими быстрому высыханию столовых принадлежностей и предотвращению неприятных запахов. Материалы высокого качества, такие как нержавеющая сталь и АБС пластик, обеспечивают долговечность изделия. Устойчивая конструкция с противоскользящими накладками обеспечивает стабильность органайзера на мойке.
Достоинства:
- Удобный диспенсер для моющего средства в объеме 320 мл.
- Легкий и крепкий держатель для губок с дозатором.
- Сливные отверстия для быстрого высыхания посуды и предотвращения запахов.
- Изготовлен из безопасных и надежных материалов.
- Устойчивая конструкция с противоскользящими накладками.
- Можно использовать на кухне, столе или раковине, обеспечивая дополнительное пространство для работы.
Характеристики:
- Материал: нержавеющая сталь, пластик
- Цвет: черный
- Назначение: для моющего средства для жидкого мыла
- Тип диспенсера: механический
- Особенности: с дозатором, с подставкой для губки, на присосках
- Размеры: 18x12,8x18,8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | Пластик, Нержавеющий металл |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18.8 см |
| Глубина | 12.8 см |
| Объем | 320 мл |
| Ширина | 18 см |
- Цена: 372 ₴






