влевовправо

Форма прямоугольная для запекания 26х15 см, h-5,5 см, v-1,32 л (BORCAM)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !Pas_59864
206,64 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки Pasabahce Borcam равномерно распределят и долго сохраняет тепло. Простота в уходе, легко моется, в том числе и в посудомоечной машине. Можно использовать в духовых шкафах, морозильных камерах. Форма изготовлена из качественного материала - стекло.
Характеристики:
- Тип: форма
- Назначения: для выпечки
- Материал: стекло
- Форма: прямоугольная
- Цвет: прозрачный
- Серия: Borcam
- Производитель: Pasabahce
Материал: Жаропрочное стекло
Тип формы: Прямоугольная
Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
Конструкция формы: Цельная
Общий объем формы: 1320 мл
Использование в микроволновке: Да
Тип духовки: Газовая или электрическая
Состояние: Новое
Назначение формы: Для бисквита, Для мяса, Для лазаньи, Для рыбы, Для пирога, Для птицы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота без крышки | 55 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Крышка | Нет |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Объем | 1.32 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 206,64 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



