
Доска для нарезки Brizoll Nata Бук 22,5х21х1,8 см фигурная D011
- Нет в наличии
- Код: !P:D011
240,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Компактная фигурная доска Brizoll Nata (артикул D011) размером 22,5х21 см изготовлена из натурального массива бука — экологичного и высококачественного материала. Бук отличается исключительной прочностью, поэтому в процессе нарезки любых продуктов на поверхности практически не остаются глубокие насечки от ножа, что предотвращает развитие микробов. Изделие пропитано минеральным маслом, создающим надежный барьер против влаги и запахов. Профессиональная шлифовка Brizoll делает доску безупречно гладкой и приятной на ощупь. Благодаря оригинальной фигурной форме, эта модель идеально подходит для сервировки порционных закусок, подачи сыров или десертов в ресторанах и дома. Натуральное дерево бережно относится к заточке ваших ножей и гармонично дополняет интерьер любой кухни. Сделано в Украине с любовью к качеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 225 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.6 |
| Країна виробництва | Україна |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 240,90 ₴




