Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для подачи Woodini Арт S с углублением 300х150х23 мм дуб
- Размер: 300х150х23 мм
- Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска прекрасно подойдёт для изысканной подачи мясных блюд, гриль/барбекю меню, овощных блюд, нарезок и пр.. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
- Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
- Мы предоставляем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 495 ₴





