Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для подачи хачапури по-аджарски Дельта с обжигом 350х200х23 мм дуб
- Размер: 350х200х23 мм
- Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска для подачи хачапури по-аджарски специально разработана для подачи этого блюда. Доска с углублением. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой.
- Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
- Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 542,85 ₴


