Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная доска для подачи состаренная Форсети 620х160х25 мм дуб
- Размер: 520х160х25 мм + ручка 100 мм
- Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
- Эксклюзивная доска для подачи как блюд грузинской кухни, так и кулинарных шедевров от шефа.. Доска с углублением и удобной ручкой станет настоящей изюминкой, которая подчеркнет индивидуальность Вашего заведения. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой. Эффект состаривания придает доске неповторимый шарм.
- Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
- Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 620 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 25 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 160 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 1 080 ₴




