Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская доска "Тибон"
- Размер: 360х250х23 мм
- Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
- Доска прекрасно подойдёт для изысканной подачи мясных и овощных блюд, нарезок и тд.
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- СОСТАРИВАНИЕ - эффект прекрасно подойдёт для винтажных заведений
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
ВНИМАНИЕ !!
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в горизонтальном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 605,55 ₴


