- Размер: 300 мм + ручка
- Толщина: 23 мм
- Материал: дуб с обжигом
⠀
- Доска прекрасно подойдет для подачи мясных и овощных блюд, нарезок, всевозможных стейков, ребрышек, колбасок гриль, нарезок, закусок.
⠀
- Изделие пропитано смесью растительных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200°, для обеспечения высокой ступени пропитки. Также возможно покрытие Тонер + лак.
⠀
- ДОПОЛНИТЕЛЬНО возможно украсить доску с помощью таких эффектов:
- ОБЖОГ - искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
⠀
- СОСТАРИВАНИЕ - эффект прекрасно подойдет для арт заведений.
⠀
- БРЕНДИРОВАНИЕ изделий - нанесение Вашего логотипа, при оформление подарочного набора возможно нанесение поздравительного текста.
⠀
Магазин Каап как прямой дистрибутор от производителя всегда идет навстречу творчеству и креативу. Мы предоставляем услугу изготовления изделия по вашему эскизу. Так вы можете подчеркнуть индивидуальность Вашего заведения.
⠀
+ Мы единственные в Украине производители деревянной посуды, которые дают гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%, проверьте и Вы.
ВНИМАНИЕ !!
⠀
В уходе за посудой из дерева нельзя использовать посудомойку, и замачивать, это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 595,65 ₴


