влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уровень водонепроницаемости: IPX5
Инструкции
- Используйте зарядный кабель типа C (в комплекте) для зарядки, пока Синий свет горит долгое время.
- Нажмите на верхнюю крышку жидкости, поднимите ее и осторожно извлеките.
- Добавьте 270 мл чистящей жидкости и установите крышку на место.
- Нажмите и удерживайте кнопку питания в течение 2 секунд для включения.
- Смочив руки, потянитесь в сенсорную область, чтобы получить необходимое количество мыла.
- Используйте жидкости: дезинфицирующее средство для рук, очищающую жидкость, гель для душа, шампунь (если она слишком густая, это повлияет на работу машины, рекомендуется использовать более высокую текучесть).
Выключатель питания
-
Нажмите и удерживайте в течение двух секунд: включение/выключение питания.
-
Регулировка подачи жидкости: короткое нажатие один раз: низкий диапазон, короткое нажатие дважды: средний диапазон, короткое нажатие три раза: высокий диапазон.
Очистка/обслуживание
- После отключения дозатора аккуратно протрите поверхность влажным полотенцем.
- Если дозатор не используется длительное время, сначала удалите внутреннюю жидкость и заряжайте его один раз в два месяца.
- Поместите его в сухое и прохладное место, подальше от влаги, прямых солнечных лучей и источников тепла.
- Режим очистки: после добавления теплой воды дважды нажмите кнопку питания, чтобы войти в режим очистки.
- Отверстие для зарядки продукта должно быть плотно закрыто водонепроницаемой заглушкой в периоды отсутствия зарядки и не контактировать с какими-либо жидкостями или моющими средствами.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 270 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага виробу без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вага виробу в упаковці (брутто) | 0,6 кг |
| Вид крепления | Настільний |
| Кількість упаковок в ящику, шт. | 30 |
| Материал корпуса | нержавіюча сталь AISI 304, АБС-пластик |
| Назначение | Дозатор рідкого мила |
| Покриття поверхні | Матове |
| Розміри виробу (ВхШхГ) | 187х72х116 мм |
| Розміри упаковки (ВхШхГ) | 210х135х90 мм |
| Тип дозатора | Сенсорний |
| Цвет корпуса | Сталевий |
- Цена: 2 205 ₴


