Деревянная тарелка овальная 320х210 мм h 40 мм дуб
Размер: 320х210 мм h 40 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Деревянная тарелка идеально подойдет для сервировки как горячих, так и холодных блюд. Очень устойчива к механическим повреждениям. Каждая тарелка имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину и микроволновую печь. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие, Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 320 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 599,55 ₴


