Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная подставка для приборов 240х90х40 мм дуб
Размер: 240 х 90 мм
Высота подставки: 40 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Стильная подставка столовых приборов станет оригинальным и удобным предметом в Вашем заведении и, несомненно, будет дополнением прекрасной подачи блюд.
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за изделием из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину и замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подставка |
- Цена: 350,70 ₴


