Деревянная доска круглая с ручкой и углублением
D 180 мм h 23 мм дуб
Размер: D 180 мм + ручка 10 мм h 23 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Доска для подачи пиццы ,хачапури, гвезели, ачма, и других блюд грузинской кухни и различных нарезок. Доска с углублением и удобной ручкой. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 437,25 ₴


