
Деревянная доска для подачи блюд хачапури по-аджарски Дельта 350х200х23 мм дуб с обжигом
- Нет в наличии
- Код: !W_ДХАДОб35.20.2д
401,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Деревянная доска Kaap-prof для подачи хачапури по-аджарски Дельта с обжигом 350х200х23 мм дуб
- Размер: 350х200х23 мм
- Материал: дуб с обжигом
РУЧНАЯ РАБОТА
Доска для подачи хачапури по-аджарски специально разработана для подачи этого блюда. Доска с углублением. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 350 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 401,10 ₴

