
Деревянная доска для подачи блюд прямоугольная с ручкой, желобком 340х210х23 дуб с обжигом
- Нет в наличии
- Код: !W_ДРПрОб34.21.2д
523,05 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
- Деревянная доска для подачи Kaap-prof прямоугольная с ручкой, желобком и обжигом 340х210х23 дуб
Размер: 240х210х23 мм + ручка 100 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
⠀
Доска прекрасно подойдёт для подачи мясных и овощных блюд, нарезок, всевозможных стейков, ребрышек, колбасок гриль, нарезок, закусок. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
⠀
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 340 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 523,05 ₴

