
Деревянная доска для подачи блюд пиццы круглая с обжигом D 350 мм дуб
- Нет в наличии
- Код: !W_ДККОб35.2д
603,90 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Деревянная доска для подачи пиццы Kaap-prof круглая с обжигом
D 350 мм дуб
Диаметр: D 350 мм h 23 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Что может сделать вкус пиццы ещё прекраснее? Только идеальная подача на дубовой доске. Структура дерева подчеркнет красоту блюда и поможет сохранить её тепло. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 603,90 ₴

