
Деревянная доска для подачи блюд овальная с ручкой, углублением 450х200х23 мм дуб с обжигом
- Нет в наличии
- Код: !W_ДРОУОб45.20.2д
648,45 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Деревянная доска для подачи Kaap-prof овальная с ручкой, углублением и обжигом 450х200х23 мм дуб
Размер: 350х200х23 мм + ручка 100 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Доска для подачи пиццы ,хачапури, гвезели, ачма, и других блюд грузинской кухни и различных нарезок. Доска с углублением и удобной ручкой. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру и форму созданную природой. Обжиг искусственно затемняет и выделяет структуру дерева.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
Мы даем гарантию на свой товар. Ведь мы уверенны в его качестве на 100%. Проверьте и Вы!
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие. Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать изделие проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 648,45 ₴

