
Деревянная доска для подачи блюд квадратная с желобом 270х270х23 мм дуб
- Нет в наличии
- Код: !W_ДКв27.27.2д
393,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Деревянная доска для подачи квадратная
270х270х23 мм дуб
Размер: 270х270х23 мм
Материал: дуб
РУЧНАЯ РАБОТА
Деревянная сервировочная доска идеально подойдет для подачи как горячих, так и холодных блюд. Очень устойчива к механическим повреждениям. Каждая доска имеет свою уникальную текстуру созданную природой.
Изделие проходит термическую обработку в смеси минеральных масел с добавлением пчелиного воска при температуре 200° для обеспечения высокой степени пропитки.
ВНИМАНИЕ !!!
В уходе за посудой из дерева НЕЛЬЗЯ использовать посудомоечную машину и микроволновку. НЕЛЬЗЯ замачивать изделие, Это способствует разбуханию дерева и его потемнению.
Рекомендовано промывать проточной водой и сушить в ВЕРТИКАЛЬНОМ положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 270 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 23 мм |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 393,75 ₴

