Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 235х95х97 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 240х105х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,48 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,55 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 36 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
- Цена: 714 ₴


