Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 155х100х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 165х125х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,38 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 30 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 600,60 ₴


