
Локтевой дозатор антисептика и жидкого мыла Rixo Solido S110
- Нет в наличии
- Код: !RIXO_S110
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла / антисептика |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | Алюминий/пластик |
| Цвет корпуса | Белый/aлюминиевый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х80х160 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 280х160х90 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,51 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,62 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

