Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Solido |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 202х127х100 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 212х135х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,56 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,61 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 733,95 ₴


