Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор мыла-пены |
| Объем | 600 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 200x102х105 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 210х110х105 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,36 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,44 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 793,80 ₴


