
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Grande S269WS
- Нет в наличии
- Код: !RIXO_S269WS
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Grande |
| Назначение | Дозатор антисептика |
| Объем | 400 мл |
| Тип дозатора | Нажимной, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 194x90х96 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,27 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,35 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 60 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: Цену уточняйте

