влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Для туалетных комнат с любой проходимостью.
Для заправки используются одноразовые покрытия 1/4 сложения в пачках. Простая замена и удобное пользование, поштучный отбор. Корпус черного цвета из ABS пластика. Диспенсер одноразовых сидений на унитаз крепится на стену (крепёж в комплекте).
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер одноразовых сидений на унитаз |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Гигиенические накладки на унитаз |
| Размер расходных материалов | Сложение 1/4 |
| Способ открывания замка | Нет |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 308х238х52 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х245х65 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,28 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 32 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 628,95 ₴



