Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Туалетная бумага, джамбо рулон |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Размер расходных материалов | Диаметр 240 мм, ширина 110 мм |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Диаметр втулки | 46 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 310x300x130 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х315х145 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 1,07 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,3 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 890,40 ₴


