Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Без замка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 300х100х240 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 300х165х100 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,41 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,53 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 20 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
- Цена: 798 ₴


