Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Диспенсер листовых бумажных полотенец |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Расходный материал, тип сложения | Листовые бумажные полотенца Z сложения |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 245х295х115 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 260х310х120 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,85 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 1,03 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 805,35 ₴


