влевовправо
Кількість обмежена

Коврик барный Спил-стоп 15x30 см (300х150 мм) Mini Bar Mat резиновый черный (3629)
- Готово к отправке
- Код: {Kaap_GM3629
455,03 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Спил - стоп» нескользящей барный коврик, который помогает сохранить барную стойку чистой при приготовлении и подаче напитков.
- Артикул: 3629
- Количество предметов в набор: Количество предметов в наборе
- Материал: Материал
- Размер: 30х15 см
- Высота: 8 мм
- Страна-производитель товара: Китай
- Тип: Спил Стопы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Резина |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3629 |
| Код товара | 47639504 |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Размеры | 15 х 30 см |
- Цена: 455,03 ₴




