
Доска разделочная Helios 45х30х1,4 см желтая полиэтилен 7155
- Готово к отправке
- Код: !HL_7155(6940)
461,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Желтая профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7155) — это надежный инструмент для работы с птицей, обеспечивающий соблюдение строгих санитарных норм. Размер 45х30 см в сочетании с оптимальной толщиной 14 мм (1,4 см) гарантирует изделию прочность и устойчивость к деформациям. Согласно международным нормам HACCP, желтый цвет инвентаря строго выделен для работы с сырым мясом птицы (курица, утка, индейка). Это помогает персоналу безошибочно разделять технологические потоки и избегать рисков перекрестного заражения. Доска изготовлена из качественного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам и механическим воздействиям. Поверхность беспористая, не впитывает специфические запахи и легко поддается дезинфекции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 461,50 ₴


