
Доска разделочная Helios 40х30х1,4 см зеленая полиэтилен 7148
- Нет в наличии
- Код: !HL_7148(6933)
385 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеленая профессиональная разделочная доска от бренда Helios (артикул 7148) — это идеальный инструмент для холодного цеха. Размер 40х30 см в сочетании с оптимальной толщиной 14 мм (1,4 см) обеспечивает надежность при ежедневном использовании. Согласно международному стандарту HACCP, зеленая маркировка доски закреплена за работой с овощами, фруктами и зеленью. Это позволяет персоналу четко разделять технологические потоки и избегать рисков перекрестного заражения. Доска изготовлена из высокоплотного пищевого полиэтилена, который устойчив к порезам, не впитывает натуральные растительные пигменты и запахи. Материал бережно относится к режущей кромке поварских ножей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 14 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.6 |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 385 ₴


