
Доска разделочная Fissman круглая 40х30х1,5 см гевея с ручкой деревянная 8069
- Нет в наличии
- Код: !Фисман_8067
507,87 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Разделочная доска Fissman (артикул 8069) из массива гевеи с удобной ручкой — это идеальное сочетание функциональности и природного стиля. Гевея ценится за свою высокую плотность, устойчивость к механическим повреждениям и уникальную текстуру, что делает доску долговечным помощником на вашей кухне. Благодаря наличию эргономичной ручки, доску удобно переносить и использовать для эффектной подачи пиццы, закусок, сыров или нарезки прямо на стол. Природные масла в составе древесины обеспечивают изделию водоотталкивающие свойства и препятствуют развитию бактерий. Плита размером 40х30 см обеспечивает просторную рабочую зону для нарезки любых продуктов. Материал химически нейтрален, не впитывает запахи и бережно относится к заточке поварских ножей. Экологически чистая древесина гевеи безопасна для здоровья и долговечна. Рекомендуется ручная мойка без длительного замачивания. Продукция Fissman — залог комфорта и эстетики в приготовлении пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 400 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 507,87 ₴






