влевовправо

Картофелечистка электрическая на 18 кг Fimar PPN18 (7400060)
- Готово к отправке
- Код: !АК_7400060
114 406,25 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Fimar PPN18 (380 В) популярна на предприятиях общественного питания и торговли. Используется для снятия кожуры с картофеля и моркови. Максимальная загрузка составляет 18 кг. Она устанавливается напольно и подключается к водопроводу, оборудована предохранителями на верхней крышке и выходном отверстии. Продукт перед очисткой должен быть откалиброван и иметь приблизительно одинаковый размер и форму. Слив остатков кожуры и воды расположен снизу.Верхняя прозрачная крышка изготовлена из пищевого поликарбоната, а каркас оборудования выполнен из нержавеющей стали. Для выгрузки продукта предусмотрена специальная кнопка. В машине установлен таймер от 0 до 4 минут. Струя воды подается автоматически, что упрощает удаление очистков. В комплекте поставляется съёмный абразивный диск РТА. Опционально боковые стенки могут иметь абразивную поверхность.Тип КартофелечисткиПроизводительность 220 кг/часРазовая загрузка 18 кгНапряжение 380 ВМощность 1,1 кВтРазмеры 400х770х930 ммВес 40 кгПроизводитель Fimar (Италия)Страна-производитель Италия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Максимальная производительность | 18 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 11 Вт |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины, Fast-food, Пищевая промышленность, Уличная торговля |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 40 кг |
| Высота | 930 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробничість | 220 кг/год |
| Разовая загрузка | 18 кг |
| Розміри | 400х770х930 мм |
| Тип | Картоплечистки |
| країна-виробник | Італія |
- Цена: 114 406,25 ₴



