
Набор разделочных досок Fissman 36х25 см пластиковые 2 штуки 8052
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8051
2 248,75 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Набор из 2-х разделочных досок Fissman (артикул 8052) размером 36х25 см — это практичное решение для вашей кухни, объединяющее функциональность и продуманный дизайн. В комплект входят две доски разных цветов, что позволяет закрепить каждую за отдельной группой продуктов (например, мясо и овощи), соблюдая высокие гигиенические стандарты. Главной особенностью модели 8052 является специальный желобок по периметру, который удерживает соки при нарезке сочных ингредиентов, сохраняя рабочую поверхность чистой. Изделия выполнены из высококачественного пищевого пластика с добавлением ТПР, что обеспечивает повышенную стойкость к износу, истиранию и деформациям. Материал полностью гигиеничен: он не впитывает влагу и посторонние запахи, легко моется и бережно относится к заточке поварских ножей. Оптимальный размер (360х250 мм) и толщина 1,7 см гарантируют доскам стабильность при работе. Набор от датского бренда Fissman станет надежным помощником в ежедневном приготовлении ваших любимых блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 360 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Материал | Пластик |
| Толщина | 17 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Набір обробних дощок |
- Цена: 2 248,75 ₴





