влевовправо

Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 95 л (Ø 50 см), Hendi, для индукции с крышкой
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_833025
29 497,88 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля из нержавеющей стали без покрытия 95 л (Ø 50 см), Hendi, для индукции с крышкой
Hendi — практичная кастрюля для ежедневных рецептов: супы, рагу, паста, гарниры. из нержавеющей стали, без покрытия, 95 л, Ø 50 см, подходит для индукционных плит, с крышкой.
Преимущества
- Капсулированное многослойное дно
- Внутренняя мерная шкала
- Подходит для посудомоечной машины
Как подобрать объём
30 л и более — профессиональный объём для столовых и общепита с большим потоком клиентов.
Ключевые особенности
- Материал: из нержавеющей стали
- Покрытие: без покрытия
- Объём: 95 л
- Диаметр: Ø 50 см
- подходит для индукционных плит
- с крышкой
Как ухаживать
- Мойте тёплой водой с мягким средством, дайте посуде остыть перед мытьём;
- Используйте мягкую губку, не применяйте абразивы и металлические щётки;
- Для удаления радужных/солевых пятен используйте раствор уксуса или лимонной кислоты;
- Допускается посудомоечная машина (ориентируйтесь на рекомендации производителя).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота кастрюли без крышки | 50 см |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Диаметр кастрюли | 50 см |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Нет |
| Объем | 95 л |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Индукционная |
| Толщина стенок посуды | 0.8 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Диаметр под крышку | 50 см |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Утолщенное дно | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Точечная сварка |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | Есть |
- Цена: 29 497,88 ₴




