
Доска разделочная Fissman 48х24х1,5 см акация деревянная 8033
- Готово к отправке
- Код: !Фисман_8032
996,25 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Экологичная разделочная доска Fissman (артикул 8033) из акации — это стильный и функциональный аксессуар для вашей кухни. Дерево акации славится богатством цветовых оттенков и высокой плотностью, что делает его идеальным материалом для разделочных досок. Плита выполнена из высококачественной древесины, выращенной в Таиланде. Натуральные масла акации обеспечивают изделию устойчивость к воздействию воды и бактерий. Доска форматом 48х24 см отлично подходит для нарезки любых продуктов: мяса, овощей, фруктов и зелени. Каждое изделие обладает уникальным рисунком волокон, привнося уют и природную эстетику в интерьер. Благодаря высокой прочности акация практически не подвергается растрескиванию и деформации. Поверхность доски бережно сохраняет заточку ваших ножей. Рекомендуется ручная мойка. Регулярная обработка маслом поможет сохранить насыщенный цвет древесины. Fissman — выбор тех, кто заботится о безопасности и комфорте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fissman |
| Страна производитель | Дания |
| Длина | 480 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 15 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | Китай |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 996,25 ₴





