влевовправо

Коврик для пастилы силиконовый 26х31х0,8 см 229033, 229026
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_ZCZE111221
743,12 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовый коврик для пастели с бортиком Размеры: 260 x 310 х (H) 8 мм Материал: пищевой силикон Температура использования: от -40 °C до +240 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 260 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик кондитерский |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 743,12 ₴







