влевовправо

Дозатор для холодного соуса 230 мл с силиконовым клапаном, прозрачный Hendi 558096
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_558096
130,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для соусов Hendi Non -Drip 0,2 л – это полностью безопасная прозрачная бутылка, используемая для раздачи и хранения соусов на предприятиях общественного питания. Аксессуар позволяет правильно дозировать соусы, не опасаясь случайного протекания.
Конструкция бутылки позволяет ставить ее вверх дном без риска вытекания соуса. Дозатор с пробкой-непроливайкой позволяет выдавать соус, только нажав на бутылку.
| Каталожный номер производителя | 558096 |
|---|---|
| Производитель | Хенди |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Емкость | 0,23 года |
| Линия | Дизайн Бронвассера |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Вид запчасти | Клапан |
| Основные | |
| Высота | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бутылка |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 50 |
| Крышка | Есть |
| Объем | 230 |
| Тип посуды | Соусница |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 130,63 ₴





