влевовправо

Креманка на ножке с ручкой 250 мл стеклянная (VARIO) Pasabahce 55182
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !Pas_55182
101,95 ₴
Минимальный заказ — 24 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Paşabahçe 55182 Vario Стакан для мороженого с ручкой
- V:~250
- H: 98 мм
- T: 93,5 мм
- B: 70 мм
- D: 117 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 117 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Объем | 250 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип посуды | Креманка |
| Ширина | 93.5 мм |
- Цена: 101,95 ₴
- Минимальный заказ: 24 шт.








