влевовправо

Мусорная урна с поворотной зеленой крышкой 25 л белая с зеленой крышкой MAXI. 00005202
- Готово к отправке
- Код: !AV_00005202
1 440 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Урна для мусора MAXI (средняя)— это необходимая вещь для поддержания чистоты и порядка в помещении. Габаритные размеры – 520x320x250 мм
Урна для мусора оснащена "самовозвращающейся" поворотной крышкой, которая открывается с помощью нажатия руки. Для удобства утилизации мусора верхняя часть урны сделана съёмной.
Изготовлена из ударопрочного пластика белого цвета с зеленой крышкой для сортировки мусора. Рекомендуем использовать совместно с полиэтиленовым одноразовым пакетом.
Места применения со средним трафиком посещения: рестораны, гостиницы, бассейны, офисы.
- Артикул: 00005202
- Вес, кг: 1,3
- Емкость, л: 25
- Материал корпуса и крышки: пластик белый
- Производитель: TTS
- Размеры (ширина, длинна, высота), мм: 320*250*520
- Характеристика бака: корзина с качающейся крышкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TTS |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 250 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Пластик |
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | Сферическая |
| Объем | 25 |
| Тип | Контейнер для мусора |
| Дополнительные характеристики | |
| Отверстие для сбора бумаги | Нет |
| Отверстие для сбора стеклотары | Нет |
| Педаль для открывания крышки | Нет |
- Цена: 1 440 ₴



