
Креплениемагнитное для мусорного ведра Compost Caddy 4л. CW1646
- Готово к отправке
- Код: !AV_CW1646
1 317,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание: Настенное крепление для компостного ведра предоставляет удобный и незаметный способ размещения вашего контейнера для компоста. Оно позволяет закрепить ведро на стене или внутри шкафа, обеспечивая свободное пространство в вашей кухне.Характеристики:Материал: Серый пластик/нержавеющая сталь.Установка: Настенная.Надежное крепление: Обеспечивает прочное удержание компостного ведра.Магнитное крепление: Ведро крепится с использованием магнита, что обеспечивает легкость снятия для удобной очистки от остатков пищи.Применение: Предназначено для использования в кухнях квартир, частных домов, гостиниц, кафе и ресторанов. Обеспечивает эффективное управление органическими отходами.Преимущества:Эстетичный дизайн: Крепление предоставляет стильное и компактное решение для размещения компостного ведра.Удобство очистки: Магнитное крепление облегчает снятие ведра для простой очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simplehuman |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 4 |
- Цена: 1 317,60 ₴

